Ihr Kontakt zur Siba

Kontakt.JPG

Sie suchen einen kompetenten Sicherheits­dienstleister? Siba bietet bundesweit vielfältige Sicherheits-Dienstleistungen an und ist in vielen Städten und Regionen direkt vor Ort vertreten. 

Ihr Ansprechpartner ist unser Vertrieb in Karlsruhe und Berlin. Gerne geben wir Ihnen erste Informationen auch auf telefonischem Weg.

Siba security service GmbH
Vertrieb Karlsruhe
Haid-und-Neu-Str. 3-5
76131 Karlsruhe
Tel. 0721 - 66 27 - 221
Fax 0721 - 66 27 - 222
vertrieb-ka@siba-security.de

Bewerbungen bitte an:
bewerbung-siba@awk-verwaltung.de

Siba security service GmbH 
Vertrieb Berlin
Frankfurter Allee 196
10365 Berlin
Tel. 030 - 67 00 13 19
Fax 030 - 67 00 13 54
vertrieb-berlin@siba-security.de

 

Hier sind wir mit Büros vor Ort vertreten:

Siba security service GmbH
Frankfurter Allee 196
10365 Berlin
Tel. 030-67001319
siba-berlin@siba-security.de

Siba security service GmbH
Vorgebirgsstraße 39
53119 Bonn
Tel. 0228-4297634
siba-bonn@siba-security.de

Siba security service GmbH
Hans-Böckler-Straße 60
28217 Bremen
Tel. 0421-3875444
siba-bremen@siba-security.de

Siba security service GmbH
Strubbergstraße 70
60489 Frankfurt am Main
Tel. 069-78078740
siba-frankfurt-main@siba-security.de

Siba security service GmbH
Friedrich-Ebert-Straße 51a
15234 Frankfurt (Oder)
Tel. 0335-4014190
siba-frankfurt-oder@siba-security.de

Siba security service GmbH
Kronenstraße 28
79100 Freiburg
Tel. 0761-7052712
siba-freiburg@siba-security.de

Siba security service GmbH
Eckenerstraße 100
88046 Friedrichshafen
Tel. 07541-930221
siba-friedrichshafen@siba-security.de

Siba security service GmbH
Pfännerhöhe 40
06112 Halle
Tel. 0345-5608909
siba-halle@siba-security.de

Siba security service GmbH
Haid-und-Neu-Str. 3-5
76131 Karlsruhe
Tel. 0721-66270
siba-karlsruhe@siba-security.de

Siba security service GmbH
Schulstraße 28
70771 Leinfelden-Echterdingen
Tel. 0711-1609000
siba-stuttgart@siba-security.de

Siba security service GmbH
Dammstraße 18
67059 Ludwigshafen
Tel. 0621-5291070
siba-ludwigshafen@siba-security.de

Siba security service GmbH
Witschelstraße 102
90431 Nürnberg
Tel. 0911-6105810
siba-nuernberg@siba-security.de

Siba security service GmbH
Albert-Roßhaupter-Straße 32
81369 München
Tel. 089-60665330
siba-muenchen@siba-security.de

Siba security service GmbH
Graf-Arco-Straße 15
89079 Ulm
Tel. 0731-9400460
siba-ulm@siba-security.de